Publicado ayer
Comuna 15 - Guayabal, Medellín, Valle de Aburrá, Colombia
$2.500.000 / mes
DESCRIPCIÓN: ¡No dejes pasar esta oportunidad de vivir en un hogar moderno, funcional y lleno de comodidades! Agenda tu visita hoy mismo.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
93 m²
Precio
$2.500.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevo
Sí
Precio por m²
$26882
El anuncio está en Comuna 15 - Guayabal, Medellín, Valle de Aburrá, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín