Publicado hace 2 días
Calle 88C, Comuna 5 - Castilla, 050040 Medellín, ANT, Colombia
$1.500.000 / mes
*El precio del canon de arrendamiento no incluye impuestos. Los datos de los inmuebles promocionados en la página web están sujetos a cambio y verificación de disponibilidad.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
120 m²
Precio
$1.500.000
Precio por m²
$12500
El anuncio está en Calle 88C, Comuna 5 - Castilla, 050040 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín