Transversal Intermedia, 055420 Envigado, ANT, Colombia
$10.700.000 / mes
Casa en arriendo en unidad cerrada con fácil acceso desde la principal, cercana a colegios, a los servicios complementarios de centros comerciales. Entorno tranquilo, de poco flujo vehicular. Piso en madera laminada, tres niveles, sala comedor, estudio, estar de tv, 3 alcobas con baño en cada una, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, balcon, terraza, jardín y parqueaderos 2 cubiertos. Piscina, salón social, parque infantil, zonas verdes, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.
Casa en arriendo en unidad cerrada con fácil acceso desde la principal, cercana a colegios, a los servicios complementarios de centros comerciales. Entorno tranquilo, de poco flujo vehicular. Piso en madera laminada, tres niveles, sala comedor, estudio, estar de tv, 3 alcobas con baño en cada una, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, balcon, terraza, jardín y parqueaderos 2 cubiertos.
Piscina, salón social, parque infantil, zonas verdes, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
290 m²
Precio
$10.700.000
Precio por m²
$36897
El anuncio está en Transversal Intermedia, 055420 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado