Carrera 41A, 055421 Envigado, ANT, Colombia
$4.080.000 / mes
ESTA PROPIEDAD ESTA MANEJANDO DOS VALORES 1 VALOR PARA VIVIENDA $ , 2 PARA COMERCIO $ . SE ENCUENTRA UBICADO EN EL BARRIO EL DORADO EN ENVIGADO, ZONA RESIDENCIAL TRANQUILA CERCA A SUPERMERCADOS, COLEGIOS Y CON MUY BUENAS RUTAS DE TRANSPORTE PUBLICO
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
200 m²
Precio
$4.080.000
Precio por m²
$20400
El anuncio está en Carrera 41A, 055421 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado