Carrera 47A, Altos de Niquía, 051053 Bello, ANT, Colombia
$1.150.000 / mes
Cómoda casa en el municipio de bello Niquía, posee un área de 80 mts aprox, cuenta con sala comedor, 3 alcobas, 1 closets, cocina semi integral, 1 baño, 1 patio pequeño, terraza, piso en baldosa.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
80 m²
Precio
$1.150.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Terraza
Sí
Precio por m²
$14375
El anuncio está en Carrera 47A, Altos de Niquía, 051053 Bello, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bello