Publicado hace 3 días
Calle 21, 2 Histórica - Rodrigo de Bastidas, 470001 Santa Marta, MAG, Colombia
$2.900.000 / mes
CÓDIGO , 9996FR339, . La Casa tiene Cuatro Alcobas con la del servicio, la Principal con baño Privado, Tres Baños, Estudio Cerrado, Sala, Comedor, Cocina Integral, Zona de Ropas con un Patio en Piso, Terraza y Jardín. Ubicada a media cuadra de la Av. Libertador, y Cinco minutos de CC Buenavista. SI ESTA PROPIEDAD ES DE SU INTERÉS, CONTÁCTENOS Y AGENDAMOS UNA CITA , País: Colombia Departamento: Magdalena Ciudad: Santa Marta Zona / barrio: Galicia Código: Estado: Usado Área Construida: 196 m² Área Terreno: 196 m² Área Privada: 196 m² Alcobas: 3 Baños: 3 Garaje: 1 Estrato: 3 Piso: 1 Año construcción: 2008 Tipo de inmueble: Casa Tipo de negocio: Alquiler
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
196 m²
Precio
$2.900.000
Precio por m²
$14796
El anuncio está en Calle 21, 2 Histórica - Rodrigo de Bastidas, 470001 Santa Marta, MAG, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Marta