Calle 48, Conjunto Residencial Ventura II, 720001 Sur, VAC, Colombia
$1.100.000 / mes
Disfruta de vivir en una de las zonas de mayor crecimiento y valorización de la ciudad. Este acogedor apartamento 503 K en la Unidad Residencial Ventura II combina comodidad, ubicación estratégica y excelente entorno. Distribución del inmueble: • 2 habitaciones (principal con baño privado y espacio para clóset) • Baño auxiliar para habitaciones • Sala-comedor con excelente iluminación natural • Cocina integral • Zona de oficios independiente • Balcón • Parqueadero comunitario Zonas comunes y beneficios: • Piscina para adultos y niños • Salón social • Cancha Múltiple • Juego para niños • Vigilancia privada 24/7 • Ambiente familiar y seguro Ubicación privilegiada: Ubicado en Ciudad Pacífica, un sector de alta proyección y desarrollo, con fácil acceso a vías principales y transporte público. Cercano a universidades, colegios, restaurantes, panaderías, minimarkets y todo lo que necesitas para tu día a día.
Disfruta de vivir en una de las zonas de mayor crecimiento y valorización de la ciudad. Este acogedor apartamento 503 K en la Unidad Residencial Ventura II combina comodidad, ubicación estratégica y excelente entorno. Distribución del inmueble: • 2 habitaciones (principal con baño privado y espacio para clóset) • Baño auxiliar para habitaciones • Sala-comedor con excelente iluminación natural • Cocina integral • Zona de oficios independiente • Balcón • Parqueadero comunitario Zonas comunes y beneficios: • Piscina para adultos y niños • Salón social • Cancha Múltiple • Juego para niños • Vigilancia privada 24/7 • Ambiente familiar y seguro Ubicación privilegiada: Ubicado en Ciudad Pacífica, un sector de alta proyección y desarrollo, con fácil acceso a vías principales y transporte público.
Cercano a universidades, colegios, restaurantes, panaderías, minimarkets y todo lo que necesitas para tu día a día.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
95 m²
Precio
$1.100.000
Precio por m²
$11579
El anuncio está en Calle 48, Conjunto Residencial Ventura II, 720001 Sur, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cali