Avenida 26, 051053 Bello, ANT, Colombia
$2.000.000 / month
¿buscas El Apartamento Perfecto Para Vivir? ¡no Busques Más! Te Presentamos Nuestro Impresionante Apartamento Listo Para Alquilar. No Dejes Pasar Esta Oportunidad De Vivir En Un Lugar Que Puedes Llamar Hogar. ¡contáctanos Hoy Mismo Para Programar Una Visita Y Descubrir Tu Nuevo Hogar! Contáctame Sebastian Lopez
¿buscas El Apartamento Perfecto Para Vivir? ¡no Busques Más! Te Presentamos Nuestro Impresionante Apartamento Listo Para Alquilar. No Dejes Pasar Esta Oportunidad De Vivir En Un Lugar Que Puedes Llamar Hogar.
¡contáctanos Hoy Mismo Para Programar Una Visita Y Descubrir Tu Nuevo Hogar! Contáctame Sebastian Lopez
Property type
apartment
Rooms
3
Size
70 m²
Price
$2.000.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
New build
Yes
Price per m²
$28571
The listing is located at Avenida 26, 051053 Bello, ANT, Colombia
Loading map