Calle 59, Guarne, ANT, Colombia
$2.500.000 / month
Este Acogedor Apartamento De 2 Habitaciones, 2 Baños Y Un Vestier, Ofrece Un Espacio Ideal Para La Comodidad Y El Bienestar Familiar. Cuenta Con Una Moderna Cocina Integral Perfectamente Integrada A La Zona Social, Zona De Ropas Independiente, Y Una Amplia Sala-comedor Que Brinda Un Ambiente Cálido Y Funcional. Los Pisos En Cerámica Aportan Elegancia Y Confort En Cada Rincón Del Hogar. Además, El Inmueble Incluye Parqueadero, Lo Que Garantiza Mayor Comodidad E Incluye Administración. Este Hermoso Apartamento Se Encuentra Ubicado En La Vereda Piedras Blancas, Con Fácil Acceso A Transporte Publico Lo Que Lo Convierte En Una Opción Ideal Para Quienes Buscan Comodidad, Tranquilidad Y Acceso A Puntos De Interés. Su Entorno Residencial Ofrece Un Ambiente Seguro Y Agradable, Perfecto Para Disfrutar En Familia
Este Acogedor Apartamento De 2 Habitaciones, 2 Baños Y Un Vestier, Ofrece Un Espacio Ideal Para La Comodidad Y El Bienestar Familiar. Cuenta Con Una Moderna Cocina Integral Perfectamente Integrada A La Zona Social, Zona De Ropas Independiente, Y Una Amplia Sala-comedor Que Brinda Un Ambiente Cálido Y Funcional. Los Pisos En Cerámica Aportan Elegancia Y Confort En Cada Rincón Del Hogar. Además, El Inmueble Incluye Parqueadero, Lo Que Garantiza Mayor Comodidad E Incluye Administración.
Este Hermoso Apartamento Se Encuentra Ubicado En La Vereda Piedras Blancas, Con Fácil Acceso A Transporte Publico Lo Que Lo Convierte En Una Opción Ideal Para Quienes Buscan Comodidad, Tranquilidad Y Acceso A Puntos De Interés. Su Entorno Residencial Ofrece Un Ambiente Seguro Y Agradable, Perfecto Para Disfrutar En Familia
Property type
apartment
Rooms
2
Size
58 m²
Price
$2.500.000
Price per m²
$43103
The listing is located at Calle 59, Guarne, ANT, Colombia
Loading map