Calle 53, Santa María, 055410 Itagüí, ANT, Colombia
$2.600.000 / month
✨ Hermoso Inmueble Con Un área De 62 M², Cuenta Con Excelentes Acabados Y Una Ubicación Estratégica Cerca De Comfama. Este Espacio Refleja Paz, Tranquilidad Y Comodidad, Ideal Para Disfrutar En Familia.
✨ Hermoso Inmueble Con Un área De 62 M², Cuenta Con Excelentes Acabados Y Una Ubicación Estratégica Cerca De Comfama.
Este Espacio Refleja Paz, Tranquilidad Y Comodidad, Ideal Para Disfrutar En Familia.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
62 m²
Price
$2.600.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$41935
The listing is located at Calle 53, Santa María, 055410 Itagüí, ANT, Colombia
Loading map