unnamed road, 054020 Marinilla, ANT, Colombia
$1.600.000 / month
Hermoso Y Cómodo Apartamento, Cuenta Con 3 Habitaciones, 1 Vestier, 2 Baños Cabinados, Cocina Integral, Pisos En Cerámica, Excelentes Vías De Acceso, Cercana Al Club De Pesca De Alcaravanes, Cerca De La Autopista Med-Bog, Rutas De Transporte, Administración Incluida.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
58 m²
Price
$1.600.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$27586
The listing is located at unnamed road, 054020 Marinilla, ANT, Colombia
Loading map