Listed 3 days ago
Carrera 71, Comuna 16 - Belén, 050025 Medellín, ANT, Colombia
$1.800.000 / month
Apartamento Interno De 60 Metros Aproximadamente Ubicado En Belén Las Playas El Cual Cuenta Con, 2 Habitaciones, 2 Closet, 1 Baño, Sala Comedor, Cocina Integral, Red De Gas, Zona De Ropas, Piso En Cerámica.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
60 m²
Price
$1.800.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$30000
The listing is located at Carrera 71, Comuna 16 - Belén, 050025 Medellín, ANT, Colombia
Loading map