Carrera 82, Comuna 12 - La América, 050035 Medellín, ANT, Colombia
$2.250.000 / month
Apartamento De Aproximadamente 95 Metros Ubicado En Calasanz El Cual Cuenta Con, 3 Habitaciones, 3 Closet, Sala, Comedor, Balcón, Cocina Integral, Red De Gas, 2 Baños, Piso En Cerámica.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
95 m²
Price
$2.250.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Balcony
Yes
Price per m²
$23684
The listing is located at Carrera 82, Comuna 12 - La América, 050035 Medellín, ANT, Colombia
Loading map