Listed today
Carrera 99b, Comuna 13 - San Javier, 050035 Medellín, ANT, Colombia
$2.250.000 / month
Apartamento De 3 Alcobas Con Amplios Clósets Y Balcón, Ideal Para Disfrutar Del Aire Fresco Y La Vista. La Cocina Semi Integral Está Diseñada Para Brindar Comodidad Y Practicidad En El Día A Día. Además, El Conjunto Cuenta Con Completas Zonas Comunes Como Juegos Infantiles, áreas Verdes, Perfectas Para Compartir En Familia.
Apartamento De 3 Alcobas Con Amplios Clósets Y Balcón, Ideal Para Disfrutar Del Aire Fresco Y La Vista. La Cocina Semi Integral Está Diseñada Para Brindar Comodidad Y Practicidad En El Día A Día.
Además, El Conjunto Cuenta Con Completas Zonas Comunes Como Juegos Infantiles, áreas Verdes, Perfectas Para Compartir En Familia.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
65 m²
Price
$2.250.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Balcony
Yes
Price per m²
$34615
The listing is located at Carrera 99b, Comuna 13 - San Javier, 050035 Medellín, ANT, Colombia
Loading map