unnamed road, 251201 Casco Urbano, Colombia
$20.000.000 / month
CASA UBICADA EN LA CALERA CERCA DE C.C EL TESORO CUENTA CON UN AREA DE 30MTS 3 HABITACIONES, 5 BAÑOS, BALCON, VENTANAL, PATIO, COCINA INTEGRAL, ZONA DE ROPAS PISOS PORCELANATO Y MADERA, RED DE GAS, 4 PARQUEADEROS Y CUARTO UTIL
Property type
house
Rooms
3
Size
140 m²
Price
$20.000.000
Price per m²
$142857
The listing is located at unnamed road, 251201 Casco Urbano, Colombia
Loading map