Carrera 31, Comuna 9 - Buenos Aires, 050020 Medellín, ANT, Colombia
$4.200.000 / month
Estas Buscando Donde Vivir Mejor Este Inmueble Es Ideal Para Ti Y Tu Familia. Tiene Un área De 80MT , 3 Alcobas , 2 Baños , 1 Parqueadero Cubierto , Cuarto útil, Cercano A Rutas De Trasporte Publico, Túnel De Oriente , Mall El Indio, Congregación Marianita. Si Deseas Mas Información No Dudes En Comunicarte Conmigo Luisa Alzate
Estas Buscando Donde Vivir Mejor Este Inmueble Es Ideal Para Ti Y Tu Familia. Tiene Un área De 80MT , 3 Alcobas , 2 Baños , 1 Parqueadero Cubierto , Cuarto útil, Cercano A Rutas De Trasporte Publico, Túnel De Oriente , Mall El Indio, Congregación Marianita.
Si Deseas Mas Información No Dudes En Comunicarte Conmigo Luisa Alzate
Property type
apartment
Rooms
3
Size
80 m²
Price
$4.200.000
Price per m²
$52500
The listing is located at Carrera 31, Comuna 9 - Buenos Aires, 050020 Medellín, ANT, Colombia
Loading map