Carrera 73, Comuna 7 - Robledo, 050040 Medellín, ANT, Colombia
$2.600.000 / month
Amplio Apartamento En Pilarica De 85 Metros Cuadrados, Con 3 Habitaciones, 2 Baños Y Un Parqueadero Privado. Ubicado En Una Unidad Residencial Con Completas Zonas Comunes Y Portería 24 Horas, Ofrece Comodidad Y Seguridad. Su Cercanía Al ITM Lo Convierte En Una Excelente Opción Para Familias O Estudiantes Que Buscan Una Ubicación Estratégica Y Un Entorno Tranquilo.
Amplio Apartamento En Pilarica De 85 Metros Cuadrados, Con 3 Habitaciones, 2 Baños Y Un Parqueadero Privado. Ubicado En Una Unidad Residencial Con Completas Zonas Comunes Y Portería 24 Horas, Ofrece Comodidad Y Seguridad.
Su Cercanía Al ITM Lo Convierte En Una Excelente Opción Para Familias O Estudiantes Que Buscan Una Ubicación Estratégica Y Un Entorno Tranquilo.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
85 m²
Price
$2.600.000
Price per m²
$30588
The listing is located at Carrera 73, Comuna 7 - Robledo, 050040 Medellín, ANT, Colombia
Loading map