Metroplús, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
$4.900.000 / month
Comodidad, Estilo Y Todo Lo Que Necesitas En Un Solo Espacio ¡Bienvenido A Tu Nuevo Hogar!, Te Presentamos Este Encantador Apartamento, Cuenta Con 2 Alcobas, 2 Baños, 1 Vestier, 1 Closet, Parqueadero Y Cuarto Util Este Apartamento No Es Solo Un Espacio Es El Lugar Perfecto Para Comenzar Tu Independencia Y Vivir Con Comodidad. Contáctanos Y Agenda Tu Visita.
Comodidad, Estilo Y Todo Lo Que Necesitas En Un Solo Espacio ¡Bienvenido A Tu Nuevo Hogar!, Te Presentamos Este Encantador Apartamento, Cuenta Con 2 Alcobas, 2 Baños, 1 Vestier, 1 Closet, Parqueadero Y Cuarto Util Este Apartamento No Es Solo Un Espacio Es El Lugar Perfecto Para Comenzar Tu Independencia Y Vivir Con Comodidad.
Contáctanos Y Agenda Tu Visita.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
90 m²
Price
$4.900.000
Price per m²
$54444
The listing is located at Metroplús, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
Loading map