Calle 7, Comuna 16 - Belén, 050026 Medellín, ANT, Colombia
$3.100.000 / month
Apartamento De 60 Metros Aproximadamente Ubicado En La Loma De Los Bernal El Cual Cuenta Con, 1 Habitaciones, 1 Baños, 1 Closet, Sala Comedor, Cocina Integral, Res De Gas, Zona De Ropas, Calentador A Gas, Biblioteca, Balcón, Ventanal, En Unidad Cerrada Con Portería 24 Horas, Piscina, Gimnasio, Ascensor, Shoop De Basuras, Turco, Cuenta Con Parqueadero. Cerca Del Euro, Canchas Inder, Mall Gran Vía Y Avenida 80
Apartamento De 60 Metros Aproximadamente Ubicado En La Loma De Los Bernal El Cual Cuenta Con, 1 Habitaciones, 1 Baños, 1 Closet, Sala Comedor, Cocina Integral, Res De Gas, Zona De Ropas, Calentador A Gas, Biblioteca, Balcón, Ventanal, En Unidad Cerrada Con Portería 24 Horas, Piscina, Gimnasio, Ascensor, Shoop De Basuras, Turco, Cuenta Con Parqueadero.
Cerca Del Euro, Canchas Inder, Mall Gran Vía Y Avenida 80
Property type
apartment
Rooms
1
Size
60 m²
Price
$3.100.000
Price per m²
$51667
The listing is located at Calle 7, Comuna 16 - Belén, 050026 Medellín, ANT, Colombia
Loading map