Carrera 35, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$6.000.000 / month
APARTAMENTO MODERNO EN EL SECTOR DE LA LOMA DE LOS GONZALES CUENTA CON UNA AREA DE 155MTS 3 HABITACIONES, 3 CLOSET, 1 VESTIER, 2 BAÑOS CABINADOS, BALCON, ZONA DE ROPAS CERCA DE CC SANTAFE - RESTAURANTE PIQUEO -SUPERMERCADO PARQUEADERO DOBLE PARALELO, CUARTO UTIL
Property type
apartment
Rooms
3
Size
155 m²
Price
$6.000.000
Price per m²
$38710
The listing is located at Carrera 35, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Loading map