Metroplús, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
$5.500.000 / month
APARTAMENTO EN EL SECTOR DE LOS BALSOS CUENTA CON UN AREA DE 190MTS CERCA DE SUPERMERCADO LA VAQUITA, LOMA LOS BALSOS 4HABITACIONES MÁS HABITACION DEL SERVICIO, 2 CLOSET , 1 VESTIER, 3 BAÑOS , VENTANAL Y BIBLIOTECA, PARQUEADERO Y CUARTO UTIL
Property type
apartment
Rooms
5
Size
190 m²
Price
$5.500.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$28947
The listing is located at Metroplús, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
Loading map