Carrera 42, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$6.500.000 / month
LINDO APARTAMENTO, UBICADO EN EL SECTOR DEL POBLADO, CERCANO ACARULLA POBLADO, PARQUE EL POBLADO, PARQUE LLERAS, CUENTA CON 4 ALCOBAS, 3 BAÑOS, 3 CLOSETS, 1 PARQUEADERO.
Property type
apartment
Rooms
4
Size
120 m²
Price
$6.500.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$54167
The listing is located at Carrera 42, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Loading map