Carrera 92A, Comuna 12 - La América, 050033 Medellín, ANT, Colombia
$1.900.000 / month
Casa En Renta – Santa Lucía, Medellín Espaciosa, Funcional Y Con Excelente Ubicación. Esta Cómoda Casa De 120 M² Aprox. Es Ideal Para Familias Que Buscan Amplitud Y Tranquilidad En Una Zona Residencial Tradicional De Medellín. Características Destacadas: 3 Habitaciones Con Clóset 2 Baños Cocina Semi-integral Con Red De Gas Calentador De Agua Zona De Ropas Independiente Patio Interno, Ideal Para Luz Natural Y Ventilación Piso En Baldosa Garaje Privado Ubicada En Santa Lucía, Cerca De Transporte Público, Supermercados Y Colegios. Fácil Acceso Al Metro Y Otras Vías Principales.
Casa En Renta – Santa Lucía, Medellín Espaciosa, Funcional Y Con Excelente Ubicación. Esta Cómoda Casa De 120 M² Aprox. Es Ideal Para Familias Que Buscan Amplitud Y Tranquilidad En Una Zona Residencial Tradicional De Medellín. Características Destacadas: 3 Habitaciones Con Clóset 2 Baños Cocina Semi-integral Con Red De Gas Calentador De Agua Zona De Ropas Independiente Patio Interno, Ideal Para Luz Natural Y Ventilación Piso En Baldosa Garaje Privado Ubicada En Santa Lucía, Cerca De Transporte Público, Supermercados Y Colegios.
Fácil Acceso Al Metro Y Otras Vías Principales.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
120 m²
Price
$1.900.000
Price per m²
$15833
The listing is located at Carrera 92A, Comuna 12 - La América, 050033 Medellín, ANT, Colombia
Loading map