Carrera 84, Comuna 12 - La América, 050032 Medellín, ANT, Colombia
$2.500.000 / month
Aparta-estudio De 30 Metros Aproximadamente Ubicado En Simón Bolívar El Cual Cuenta Con, 1 Baños, Cocina Integral, Red De Gas, Ventanal, Piso En Cerámica.
Property type
studio
Rooms
1
Size
30 m²
Price
$2.500.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$83333
The listing is located at Carrera 84, Comuna 12 - La América, 050032 Medellín, ANT, Colombia
Loading map