Calle 39D, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$1.600.000 / month
Apartamento De 56 M Con Dos Habitaciones, Dos Baños, Sala Comedor, Cocina Integral Y Zona De Ropas, Con Una Distribución Funcional Y Cómoda Que Aprovecha Cada Espacio.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
53 m²
Price
$1.600.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$30189
The listing is located at Calle 39D, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Loading map