Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$4.500.000 / month
Hermosa Casa, Cuenta Con 4 Habitaciones, 3 Closet, 1 Vestier, 4 Baños Cabinados 3 En Alcobas, Cocina Integral, Patio, Zona De Ropas, Pisos En Cerámica, Porcelanato Y Madera Laminada, Garaje, Ubicada En Unidad Muy Tranquila, Cercana Al Colegio La Presentación, Rutas De Transporte. Excelentes Acabados, Iluminación Natural.
Hermosa Casa, Cuenta Con 4 Habitaciones, 3 Closet, 1 Vestier, 4 Baños Cabinados 3 En Alcobas, Cocina Integral, Patio, Zona De Ropas, Pisos En Cerámica, Porcelanato Y Madera Laminada, Garaje, Ubicada En Unidad Muy Tranquila, Cercana Al Colegio La Presentación, Rutas De Transporte.
Excelentes Acabados, Iluminación Natural.
Property type
house
Rooms
4
Size
225 m²
Price
$4.500.000
Price per m²
$20000
The listing is located at Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Loading map