Fonda del buen estudiante, Carrera 52, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$4.500.000 / month
¡Vive Donde Todo Sucede! ¡Este Es El Apartamento Que Estabas Esperando! Con Una Ubicación Privilegiada En El Sector Central, Tendrás Acceso Rápido A Todo Lo Que Necesitas Tiendas, Restaurantes, Parques Y Mucho Más. Además, Cuenta Con Excelentes Rutas De Transporte Que Te Conectan Con Los Principales Puntos De La Ciudad.Características Del ApartamentoEspacios Amplios Y Bien IluminadosAcabados Modernos Y De CalidadCocina FuncionalZona De LavanderíaBalcón Con Vista PanorámicaSeguridad 247!!!
Property type
apartment
Rooms
3
Size
94 m²
Price
$4.500.000
Price per m²
$47872
The listing is located at Fonda del buen estudiante, Carrera 52, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Loading map