Carrera 55A, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$1.800.000 / month
¡Descubre Tu Próximo Hogar En San Antonio De Pereira! Este Encantador Apartamento En Arriendo Te Ofrece Comodidad Y Conveniencia En Una Ubicación Privilegiada. Situado Cerca De Comfama, La Clínica Somer, Restaurantes Y El Pintoresco Parque Principal, Tendrás Todo Lo Que Necesitas A Solo Unos Pasos De Distancia.Con Amplios Espacios Y Una Distribución Inteligente, Este Apartamento Es Perfecto Para Aquellos Que Buscan Comodidad Y Estilo. Disfruta De La Tranquilidad De Vivir En Una Zona Residencial, Mientras Aún Estás Cerca De Todas Las Comodidades Y Servicios Que San Antonio De Pereira Tiene Para Ofrecer.
¡Descubre Tu Próximo Hogar En San Antonio De Pereira! Este Encantador Apartamento En Arriendo Te Ofrece Comodidad Y Conveniencia En Una Ubicación Privilegiada. Situado Cerca De Comfama, La Clínica Somer, Restaurantes Y El Pintoresco Parque Principal, Tendrás Todo Lo Que Necesitas A Solo Unos Pasos De Distancia.Con Amplios Espacios Y Una Distribución Inteligente, Este Apartamento Es Perfecto Para Aquellos Que Buscan Comodidad Y Estilo.
Disfruta De La Tranquilidad De Vivir En Una Zona Residencial, Mientras Aún Estás Cerca De Todas Las Comodidades Y Servicios Que San Antonio De Pereira Tiene Para Ofrecer.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
72 m²
Price
$1.800.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$25000
The listing is located at Carrera 55A, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Loading map