Secretaria de Educacion, Carrera 45, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$3.300.000 / month
Apartamento De 99 Mts2 Cuenta Con Amplios Espacios, Perfectos Y Hermosos Acabados, Espectaculares Zonas Comunes Para Disfrutar, Excelente Iluminación Y Servicio De Transporte Público Cercano. Ubicado En Excelente Sector De Sabaneta. Cerca A La Octava Maravilla.
Apartamento De 99 Mts2 Cuenta Con Amplios Espacios, Perfectos Y Hermosos Acabados, Espectaculares Zonas Comunes Para Disfrutar, Excelente Iluminación Y Servicio De Transporte Público Cercano.
Ubicado En Excelente Sector De Sabaneta. Cerca A La Octava Maravilla.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
99 m²
Price
$3.300.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$33333
The listing is located at Secretaria de Educacion, Carrera 45, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Loading map