Secretaria de Educacion, Carrera 45, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$3.400.000 / month
Para Mayor Información Contáctame Eider Londoño - Apartamento De 117Mts2 Ubicado En Conjunto Cerrado Con Muy Buenos Y Iluminados Espacios, Buenas Rutas De Acceso Vial. Perfecto Para Compartir En Familia. Ubicado En Excelente Sector Cerca Del OXXO De Aves Maria.
Para Mayor Información Contáctame Eider Londoño - Apartamento De 117Mts2 Ubicado En Conjunto Cerrado Con Muy Buenos Y Iluminados Espacios, Buenas Rutas De Acceso Vial.
Perfecto Para Compartir En Familia. Ubicado En Excelente Sector Cerca Del OXXO De Aves Maria.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
117 m²
Price
$3.400.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$29060
The listing is located at Secretaria de Educacion, Carrera 45, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Loading map