Secretaria de Educacion, Carrera 45, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$3.000.000 / month
Apartamento De 78Mts Aprox Terraza. Con Buenas Rutas De Transporte, Excelente Iluminación Y Muy Buenos Espacios, Ideal Para Disfrutar De Los Buenos Momentos En Familia. Ubicado En Excelente Sector De Sabaneta , Cerca Al Colegio La Adelaida Correa Estrada.
Apartamento De 78Mts Aprox Terraza. Con Buenas Rutas De Transporte, Excelente Iluminación Y Muy Buenos Espacios, Ideal Para Disfrutar De Los Buenos Momentos En Familia.
Ubicado En Excelente Sector De Sabaneta , Cerca Al Colegio La Adelaida Correa Estrada.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
78 m²
Price
$3.000.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Terrace
Yes
Price per m²
$38462
The listing is located at Secretaria de Educacion, Carrera 45, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Loading map