Calle 65 Sur, San Isidro, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$4.500.000 / month
Apartamento De 92Mts2 Ubicado En Conjunto Cerrado Con Muy Buenos Y Iluminados Espacios, Buenas Rutas De Acceso Vial. Perfecto Para Compartir En Familia. Ubicado En Excelente Sector Cerca Del Colegio El Carmelo, Av El Poblado.
Apartamento De 92Mts2 Ubicado En Conjunto Cerrado Con Muy Buenos Y Iluminados Espacios, Buenas Rutas De Acceso Vial.
Perfecto Para Compartir En Familia. Ubicado En Excelente Sector Cerca Del Colegio El Carmelo, Av El Poblado.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
92 m²
Price
$4.500.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$48913
The listing is located at Calle 65 Sur, San Isidro, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Loading map