unnamed road, San Isidro, 055457 Sabaneta, ANT, Colombia
$2.200.000 / month
Apartamento De 60Mts2 Ubicado En Conjunto Cerrado Con Muy Buenos Y Iluminados Espacios, Buenas Rutas De Acceso Vial. Perfecto Para Compartir En Familia. Ubicado En Excelente Sector Cerca Del Mirador La Octava Maravilla.
Apartamento De 60Mts2 Ubicado En Conjunto Cerrado Con Muy Buenos Y Iluminados Espacios, Buenas Rutas De Acceso Vial.
Perfecto Para Compartir En Familia. Ubicado En Excelente Sector Cerca Del Mirador La Octava Maravilla.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
60 m²
Price
$2.200.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$36667
The listing is located at unnamed road, San Isidro, 055457 Sabaneta, ANT, Colombia
Loading map