Secretaria de Educacion, Carrera 45, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$2.800.000 / month
Cómodo Apartamento De 76 Mts² Aproximadamente, Espacios Bonitos E Iluminados, Una Bonita Vista Desde Su Balcón Cuenta Con Piscina, Gimnasio, Juegos Infantiles, Zonas Verdes Y Un Ambiente Agradable Lo Que Hace De Este Inmueble Un Lugar Totalmente Acogedor. Fácil Acceso Y Salida A Rutas De Transporte Público, Avenidas Principales, Cerca A L Parque De Sabaneta Para Mayor Informacion Comunicarse Con: Luisa Quintero
Cómodo Apartamento De 76 Mts² Aproximadamente, Espacios Bonitos E Iluminados, Una Bonita Vista Desde Su Balcón Cuenta Con Piscina, Gimnasio, Juegos Infantiles, Zonas Verdes Y Un Ambiente Agradable Lo Que Hace De Este Inmueble Un Lugar Totalmente Acogedor.
Fácil Acceso Y Salida A Rutas De Transporte Público, Avenidas Principales, Cerca A L Parque De Sabaneta Para Mayor Informacion Comunicarse Con: Luisa Quintero
Property type
apartment
Rooms
3
Size
76 m²
Price
$2.800.000
Price per m²
$36842
The listing is located at Secretaria de Educacion, Carrera 45, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Loading map