Listed 5 days ago
Calle 78 Sur, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$1.900.000 / month
Cómodo Apartamento Con 60 Mts2 Aprox, Espacios Bonitos E Iluminados, Ambiente Agradable Lo Que Hace De Este Inmueble Un Lugar Totalmente Acogedor. Su Acceso Es Fácil Y Se Encuentra Cercano A La Universidad CEIPA Rutas De Transporte Publico Y Avenidas Principales.
Cómodo Apartamento Con 60 Mts2 Aprox, Espacios Bonitos E Iluminados, Ambiente Agradable Lo Que Hace De Este Inmueble Un Lugar Totalmente Acogedor.
Su Acceso Es Fácil Y Se Encuentra Cercano A La Universidad CEIPA Rutas De Transporte Publico Y Avenidas Principales.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
60 m²
Price
$1.900.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Rural
Yes
Price per m²
$31667
The listing is located at Calle 78 Sur, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Loading map