Carrera 46, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$2.800.000 / month
Para Mayor Información Contáctame Por Wpp, Eider Londoño - Apartamento De 79Mts2 Ubicado En Conjunto Cerrado Con Muy Buenos Y Iluminados Espacios, Buenas Rutas De Acceso Vial. Perfecto Para Compartir En Familia. Ubicado En Excelente Sector Cerca De La Universidad El Ceipa
Para Mayor Información Contáctame Por Wpp, Eider Londoño - Apartamento De 79Mts2 Ubicado En Conjunto Cerrado Con Muy Buenos Y Iluminados Espacios, Buenas Rutas De Acceso Vial.
Perfecto Para Compartir En Familia. Ubicado En Excelente Sector Cerca De La Universidad El Ceipa
Property type
apartment
Rooms
2
Size
79 m²
Price
$2.800.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Rural
Yes
Price per m²
$35443
The listing is located at Carrera 46, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Loading map