Comuna 11, Cali, Sur, Colombia
$780.000 / month
Gespron alquila aparta estudio en segundo piso, ubicado en el barrio el jardín. Consta de una habitación con closet, cocina tradicional con mueble inferior y mesón inferior sin puertas, conexión a gas natural, sin estufa, zona de ropas con lavadero, tendedero y conexión para lavadora, un baño completo con división en acrílico, los servicios de agua, luz, gas están incluidos en canon de arrendamiento, sin parqueadero. El sector es residencial, tranquilo rodeado de parques, estaciones de gasolina, comercio en general, cerca al supermercado el jardín, galería de Santa Elena y Comfandi el prado, cómodas vías y cercanía con la autopista sur oriental, calle 25 las cuales facilitan el acceso a transporte publico.
Gespron alquila aparta estudio en segundo piso, ubicado en el barrio el jardín. Consta de una habitación con closet, cocina tradicional con mueble inferior y mesón inferior sin puertas, conexión a gas natural, sin estufa, zona de ropas con lavadero, tendedero y conexión para lavadora, un baño completo con división en acrílico, los servicios de agua, luz, gas están incluidos en canon de arrendamiento, sin parqueadero.
El sector es residencial, tranquilo rodeado de parques, estaciones de gasolina, comercio en general, cerca al supermercado el jardín, galería de Santa Elena y Comfandi el prado, cómodas vías y cercanía con la autopista sur oriental, calle 25 las cuales facilitan el acceso a transporte publico.
Property type
studio
Rooms
1
Size
35 m²
Price
$780.000
Price per m²
$22286
The listing is located at Comuna 11, Cali, Sur, Colombia
Loading map