Listed 5 days ago
Carrera 45, San Isidro, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$1.950.000 / month
Conoce este apartaestudio estratégicamente ubicado en zona Residencial de sabaneta, cercana parque principal, Avenida Las Vegas, Avenida del poblado, con rutas de transporte de fácil acceso cercano a colegios y parques. En su interior cuenta con:1 alcobaEspacio para un estudio pequeño1 garaje1 baño CocinaPatio
Property type
studio
Rooms
1
Size
64 m²
Price
$1.950.000
Price per m²
$30469
The listing is located at Carrera 45, San Isidro, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Loading map