Listed 5 days ago
BBVA, Calle 76, Norte - Centro Histórico, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$1.500.000 / month
APTO-ESTUDIO PARA ARRIENDO EN ALTO PRADO 53M2, 1 alcoba, 1 baño, 1 closet, balcón, sala-comedor, cocina integral, área labores. ascensor, garaje cubierto, $ incluida adm. Ubicado en estratégica zona con acceso a transporte, zonas comerciales y bancarias.
APTO-ESTUDIO PARA ARRIENDO EN ALTO PRADO 53M2, 1 alcoba, 1 baño, 1 closet, balcón, sala-comedor, cocina integral, área labores. ascensor, garaje cubierto, $ incluida adm.
Ubicado en estratégica zona con acceso a transporte, zonas comerciales y bancarias.
Property type
studio
Rooms
1
Size
53 m²
Price
$1.500.000
Price per m²
$28302
The listing is located at BBVA, Calle 76, Norte - Centro Histórico, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map