Listed 5 days ago
Calle 80, Norte - Centro Histórico, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$2.500.000 / month
CÓDIGO INTERNO: 24022 - ESPECTACULAR Y CÓMODO APARTAESTUDIO AMOBLADO EN UNA DE LAS MEJORES ZONAS DE LA CIUDAD CONSTA DE 1 ALCOBA CON CAMA SEMIDOBLE, 2 AIRES ACONDICIONADOS, 1 TV, 1 BAÑO, SALA CON COMEDOR DE 4 PUESTOS, COCINA INTEGRAL CON NEVERA Y ESTUFA, ÁREA DE LABORES CON LAVADORA, BALCÓN, CITOFONO, PISO EN PORCELANATO, ASCENSOR Y SE ENCUENTRA CERCA DE VÍA PRINCIPALES, PARQUES, COLEGIOS, UNIVERSIDADES, CENTRO COMERCIAL, SUPERMERCADOS, TRANSPORTE PÚBLICO E IGLESIAS.
Property type
studio
Rooms
1
Size
45 m²
Price
$2.500.000
Price per m²
$55556
The listing is located at Calle 80, Norte - Centro Histórico, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map