Avenida Calle 36, Comuna 13 - Oriental, 680006 Bucaramanga, SAN, Colombia
$750.000 / month
Apartaestudio en Arriendo Bucaramanga, Antonia Santos, 1 alcoba y 1 baño, Área Construida: 28.66 mts. Código Inmobiliaria: 33309, para mayor información y revisar toda nuestra oferta visita nuestra pagina web: om o comuníquese a nuestro PBX: (607) *******
Property type
studio
Rooms
1
Size
29 m²
Price
$750.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$25862
The listing is located at Avenida Calle 36, Comuna 13 - Oriental, 680006 Bucaramanga, SAN, Colombia
Loading map