Listed 5 days ago
Loyds, Calle 7D 43A-130, Comuna 14 - El Poblado, 050001 Medellín, ANT, Colombia
$5.100.000 / month
Apartaestudio en arriendo en unidad cerrada en el sector de Astorga cerca al parque del poblado, con fácil acceso desde la av. el poblado y desde las vegas, cerca a múltiples servicios complementarios. Piso en porcelanato, dos niveles, puerta de seguridad, sala comedor, 1 alcoba con baño privado, baño social, cocina integral abierta tipo americano, terraza y parqueadero cubierto. Vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv.
Apartaestudio en arriendo en unidad cerrada en el sector de Astorga cerca al parque del poblado, con fácil acceso desde la av. el poblado y desde las vegas, cerca a múltiples servicios complementarios. Piso en porcelanato, dos niveles, puerta de seguridad, sala comedor, 1 alcoba con baño privado, baño social, cocina integral abierta tipo americano, terraza y parqueadero cubierto.
Vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv.
Property type
studio
Rooms
1
Size
129 m²
Price
$5.100.000
Price per m²
$39535
The listing is located at Loyds, Calle 7D 43A-130, Comuna 14 - El Poblado, 050001 Medellín, ANT, Colombia
Loading map