Listed 6 days ago
Calle 27, Comuna 16 - Belén, 050025 Medellín, ANT, Colombia
$1.800.000 / month
Codigo 27065. Apartaestudio en arriendo ubicado en Medellin sector Belen La PalmaCaracterísticas: • 40 m² construidos • 1 habitación con clóset • 1 baño • Sala comedor • Cocina integral abierta con cubierta a gas y campana • Mesón en mármol • Zona de ropas • Red de gas • Piso en porcelanato • 1 ascensor por torreDescripción: Cómodo apartaestudio en arriendo en Belén La Palma, una excelente opción para quienes buscan practicidad, ubicación estratégica y espacios funcionales en Medellín. Su distribución moderna y acabados en porcelanato brindan un ambiente acogedor y fácil de mantener.Cuenta con cocina integral abierta, zona social integrada y una habitación amplia con clóset. Ideal para personas solteras, parejas o ejecutivos que deseen vivir en un sector residencial tranquilo y con excelente conectividad.Ubicado en el edificio Reserva La Palma, cerca de importantes vías y servicios, con fácil acceso al transporte público y zonas comerciales.Entorno: – Cerca al Metroplús La Palma – Próximo a la Avenida 80 – Cerca al Centro Comercial Unicentro – Sector residencial tranquilo y de fácil acceso – Cercano a comercio, supermercados y serviciosZonas comunes: • Ascensor • Edificio residencial tranquiloNota: • Canon de arriendo: $ • Se permiten mascotas • Disponible para entrega inmediata
Codigo 27065. Apartaestudio en arriendo ubicado en Medellin sector Belen La PalmaCaracterísticas: • 40 m² construidos • 1 habitación con clóset • 1 baño • Sala comedor • Cocina integral abierta con cubierta a gas y campana • Mesón en mármol • Zona de ropas • Red de gas • Piso en porcelanato • 1 ascensor por torreDescripción: Cómodo apartaestudio en arriendo en Belén La Palma, una excelente opción para quienes buscan practicidad, ubicación estratégica y espacios funcionales en Medellín. Su distribución moderna y acabados en porcelanato brindan un ambiente acogedor y fácil de mantener.Cuenta con cocina integral abierta, zona social integrada y una habitación amplia con clóset.
Ideal para personas solteras, parejas o ejecutivos que deseen vivir en un sector residencial tranquilo y con excelente conectividad.Ubicado en el edificio Reserva La Palma, cerca de importantes vías y servicios, con fácil acceso al transporte público y zonas comerciales.Entorno: – Cerca al Metroplús La Palma – Próximo a la Avenida 80 – Cerca al Centro Comercial Unicentro – Sector residencial tranquilo y de fácil acceso – Cercano a comercio, supermercados y serviciosZonas comunes: • Ascensor • Edificio residencial tranquiloNota: • Canon de arriendo: $ • Se permiten mascotas • Disponible para entrega inmediata
Property type
studio
Rooms
1
Size
40 m²
Price
$1.800.000
Price per m²
$45000
The listing is located at Calle 27, Comuna 16 - Belén, 050025 Medellín, ANT, Colombia
Loading map