Listed 5 days ago
Calle 31, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
$1.300.000 / month
NEGOCIO .Arrienda Integridad, inmobiliaria experta en administración y arrendamientos de apartamentos, casas, locales, bodegas y oficinas, Medellín y toda el área Metropolitana.
Property type
studio
Rooms
1
Size
25 m²
Price
$1.300.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$52000
The listing is located at Calle 31, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
Loading map