Listed 2 days ago
Carrera 42, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
$1.200.000 / month
Te ofrecemos este acogedor apartaestudio un solo ambiente en el sector de Boston. Posee un área de 28 metros cuadrados aproximadamente. El espacio cuenta con una cocina sencilla, un baño completo con su lavamanos y resistentes acabados en piso de cerámica.
Te ofrecemos este acogedor apartaestudio un solo ambiente en el sector de Boston. Posee un área de 28 metros cuadrados aproximadamente.
El espacio cuenta con una cocina sencilla, un baño completo con su lavamanos y resistentes acabados en piso de cerámica.
Property type
studio
Rooms
1
Size
28 m²
Price
$1.200.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$42857
The listing is located at Carrera 42, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
Loading map