Listed 5 days ago
Avenida Carrera 5, Comuna 1 - Centro, 730001 Ibagué, TOL, Colombia
$1.060.000 / month
Excelente apartaestudio en edificio Parque Centenario tercer piso, con excelentes acabados, área, ubicación, iluminación y ventilación. Consta de una alcoba con closet, un baño, salacomedor, cocina integral, zona de ropas y parqueadero cubierto. El edificio cuenta con ascensor, parqueadero cubierto, visitantes, recepción y vigilancia 24 horas. Canon: $ Admón.: $
Excelente apartaestudio en edificio Parque Centenario tercer piso, con excelentes acabados, área, ubicación, iluminación y ventilación. Consta de una alcoba con closet, un baño, salacomedor, cocina integral, zona de ropas y parqueadero cubierto.
El edificio cuenta con ascensor, parqueadero cubierto, visitantes, recepción y vigilancia 24 horas. Canon: $ Admón.: $
Property type
studio
Rooms
1
Size
51 m²
Price
$1.060.000
Price per m²
$20784
The listing is located at Avenida Carrera 5, Comuna 1 - Centro, 730001 Ibagué, TOL, Colombia
Loading map