Bus Carmen de Viboral, Calle 52, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$1.400.000 / month
Apartamento 57.2 mts, cuenta con: Balcón , Patio Ropas, Baño Social, 2 habitaciones, Alcoba principal con baño , Parqueadero común, en unidad abierta, cerca a supermercados, tiendas,centros educativos.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
58 m²
Price
$1.400.000
Price per m²
$24138
The listing is located at Bus Carmen de Viboral, Calle 52, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Loading map