Listed today
Carrera 36, La Paz, 055421 Envigado, ANT, Colombia
$1.600.000 / month
Apartaestudio disponile para alquiler en Envigado, cuenta con buenos espacios, acabados modernos, ubicado en sector alto de envigado donde cuenta con facilidad acceso y muy tranquilo, PARQUEADERO PARA 1 MOTO. . Código de inmobiliaria No. ******* .
Apartaestudio disponile para alquiler en Envigado, cuenta con buenos espacios, acabados modernos, ubicado en sector alto de envigado donde cuenta con facilidad acceso y muy tranquilo, PARQUEADERO PARA 1 MOTO. .
Código de inmobiliaria No. ******* .
Property type
studio
Rooms
1
Size
36 m²
Price
$1.600.000
Price per m²
$44444
The listing is located at Carrera 36, La Paz, 055421 Envigado, ANT, Colombia
Loading map