Carrera 49C, Riomar, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$1.793.000 / month
CÓDIGO INTERNO: 23464 - CANON INCLUYE ADMINISTRACIÓN. APARTAESTUDIO DUPLEX CONSTA DE 1 ALCOBA, 2 BAÑOS, BAÑO SOCIAL, SALA COMEDOR, ESTAR DE TV, BLACKOUT, COCINA INTEGRAL, ÁREA DE LABORES, BALCÓN Y PISO DE PORCELANATO. ADEMAS CUENTA CON 2 GARAJES CUBIERTOS, PARQUEADERO DE VISITANTES Y ASCENSOR. TIENE ZONAS SOCIALES TALES COMO PARQUE INFANTIL, PISCINA, Y SALÓN DE REUNIONES. EN CERCANIAS CUENTA CON PARQUES, COLEGIOS, SUPERMERCADOS, TRANSPORTE PUBLICO E IGLESIAS.
CÓDIGO INTERNO: 23464 - CANON INCLUYE ADMINISTRACIÓN. APARTAESTUDIO DUPLEX CONSTA DE 1 ALCOBA, 2 BAÑOS, BAÑO SOCIAL, SALA COMEDOR, ESTAR DE TV, BLACKOUT, COCINA INTEGRAL, ÁREA DE LABORES, BALCÓN Y PISO DE PORCELANATO. ADEMAS CUENTA CON 2 GARAJES CUBIERTOS, PARQUEADERO DE VISITANTES Y ASCENSOR.
TIENE ZONAS SOCIALES TALES COMO PARQUE INFANTIL, PISCINA, Y SALÓN DE REUNIONES. EN CERCANIAS CUENTA CON PARQUES, COLEGIOS, SUPERMERCADOS, TRANSPORTE PUBLICO E IGLESIAS.
Property type
studio
Rooms
1
Size
60 m²
Price
$1.793.000
Price per m²
$29883
The listing is located at Carrera 49C, Riomar, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map