Carrera 50, 055412 Itagüí, ANT, Colombia
$1.400.000 / month
Excelente Apartaestudio, ubicado en el sector de villa paula, piso 3, amplios y cómodos espacios, muy iluminado, cerca a zona comercial, cómodas vías de acceso y transporte publico cercano
Property type
studio
Rooms
1
Size
41 m²
Price
$1.400.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$34146
The listing is located at Carrera 50, 055412 Itagüí, ANT, Colombia
Loading map